Брянское региональное отделение МСЭФ РФ побеждает в смотре-конкурсе на лучшее изобретение и рационализаторское предложение ВОИР - МСЭФ

Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России

Брянское региональное отделение МСЭФ РФ побеждает в смотре-конкурсе на лучшее изобретение и рационализаторское предложение ВОИР

5 июня в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония награждения победителей областного смотра-конкурса инновационных товаров, созданных на предприятиях и в организациях Брянской области, на лучшее изобретение и рационализаторское предложение, по итогам 2017 года. Среди почетных гостей, присутствующих на мероприятии, были заместитель Губернатора Александр Жигунов, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, врио директора областного департамента образования и науки Татьяна Кулешова, председатель Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) Антон Ищенко, председатель Брянского регионального отделения МСЭФ РФ Александр Демиденко, председатель Брянского областного совета ВОИР Евгений Леонтьев и другие.

     

Со словами приветствия к присутствующим обратился заместитель Губернатора Александр Жигунов:

— Я убежден, что организация подобных мероприятий действительно способствует распространению инновационной мысли, повышает статус изобретательства и популяризирует инновации среди широкого круга людей, в особенности молодежи.

Ученые Брянского регионального отделения Молодежного Союза Экономистов и Финансистов РФ приняли в конкурсе активное участие.

Одними из победителей областного смотра-конкурса на лучшее изобретение и рационализаторское предложение признаны члены БРО МСЭФ РФ: «Лучший молодежный инновационный проект» Дмитрий Коршунов и «Лучший инновационный проект» Сергей Томашевский.

По итогам областного смотра-конкурса инновационных товаров, созданных на предприятиях и в организациях, Александром Жигуновым, Михаилом Ерохиным и Евгением Леонтьевым на торжественной церемонии награждения были вручены Почетные дипломы Губернатора Брянской области, а также дипломы организационно-экспертного совета.

На мероприятии также состоялось награждение активных участников в техническом творчестве. Грамотой Брянского областного Совета ВОИР награжден председатель Брянского регионального отделения МСЭФ РФ Александр Демиденко.

Нас поддерживают

Социальные сети